Articles

Semaine prochaine

Retour Actualités

Semaine

 

 

Semaine_39

 

SAMEDI 29, DIMANCHE 30 SEPTEMBRE 2018

 

EQUIPES                                          ADVERSAIRES                                  HEURES MATCHES

 

 

BABY-BALLON / nés 2014 : Entraînement, 1 dimanche matin/mois 9h30/11h

 

Reprise                 dimanche 21/10            9h30 stade

________________________________________________________________________________________________

U6-U7 :nés 2013/2012 :Entraînement 2 ou 3 dimanches matin/mois 9h30/11h

 

"JOURNEE de RENTREE DISTRICT" samedi 29/09 à MERVANS   10h30/12h30

________________________________________________________________________________________________

 

U9 / nés 2011 et 2010 :   Entraînement le mercredi à 13h30/15h

 

Eq 1,2,3,4              R E P O S              sam      29/09

________________________________________________________________________________________________

 

U11 / nés 2009 et 2008 : Entraînement le mercredi           à 15h15/17h

 

Eq_4 site 36 J1         à          ST GERM/BOIS  sam       14h

Eq_3 site 22 J1         à          ST MART/BRES  sam       14h

Eq_2 site 21 J1         à          SORNAY 2      sam       14h

Eq_1 site  5 J1         à          ROMENAY       sam       14h

_______________________________________________________________________

 

U13 / nés 2007 et 2006 : Ent. Mardis/jeudis 18h15/19h45
 

Eq 3 D2 P_E             à          SAGY 2        sam 14h30

Eq 2 D1 P_F             à          ROMANECHE     sam 14h30

Eq 1 D1 P_D             c          LOUHANS       sam 14h30

________________________________________________________________________________________________

 

U15 / nés 2005 et 2004: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 17h15/19h

 

D2 phase 1 gpe          c          BRESSE SUD    sam       15h

 

U18 / nés 2003/2002/2001: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 19h

 

D2 phase 1 gpe          à          BRESSE NORD   sam       15h

_______________________________________________________________________________________________

 

VETERANS:

                                                  R E P O S ?

 

SENIORS  B :

 

Départemental 4 poule C                        c          ABERG.CUISERY dim       15h ?

 

SENIORS  A :

Régionale 3 poule D                               R E P O S

 

Retour Actualité

Semaine_12

 

SAMEDI 24, DIMANCHE 25 MARS 2018

 

EQUIPES                                          ADVERSAIRES                                  HEURES MATCHES

 

BABY-BALLON / nés 2013 :

                        Séance 7 dimanche 25 Mars 9h30 salle socio

 

U6-U7 :nés 2012/2011 : Rdv SAM.24 MARS, REPOS EN PRINCIPE

 

________________________________________________________________________________________________

U9 / nés 2010 et 2009 :   Entraînement le mercredi à 14h

 

Eq.4 plateau 14         à          ABERG.STE COL. sam       10h30

Eq.3 plateau 14         à          ABERG.STE COL. sam       10h30

Eq.2 plateau 13         à          CHATEAURENAUD sam       10h30

Eq.1 plateau 13         à          CHATEAURENAUD sam       10h30

________________________________________________________________________________________________

U11 / nés 2008 et 2007 : Entraînement le mercredi           à 16h

 

Eq.4 gpe 21 match J1    à          VARENNES S/S  sam       14h

Eq.3 gpe  7 match J1    à          SIMARD        sam       14h

 

Eq.2 gpe  6 match J1    c          OUROUX        sam       14h

Eq.1 gpe  1 match J1    à          CRECHES S/S   sam       14h

________________________________________________________________________
U13 / nés 2006 et 2005 : Ent. mardi + jeudi à 18h15 à Sornay
 

Eq.4 Série 3 poule P    à          ST MARTIN/BR. Sam       14h30

Eq.3 Série 3 COUPE      à          BUXY 3        sam       14h30

 

Eq.2 Série 2            c          VERDUN        sam       14h30

Eq.1 Elite              à          PARAY         sam       10h30 ?

________________________________________________________________________________________________

U15 / nés 2004 et 2003: Ent.lundi 18h30 Sornay+mercredi 16h30 Branges

 

Excellence poule B      c          MACON UF      sam       15h30

 

U18 / nés 2002/2001/2000: Ent. lundi 19h15+mercredi 17h30 à Bantanges

 

Eq 2 phase 2 poule G                              exempts

 

Eq 1 Excell Dép.B       c à Rancy  MELLECEY      sam       15h30

 

_______________________________________________________________________________________________

 

VETERANS:

                                                        R E P O S

SENIORS  B :

 

Départemental 2 poule D                        c          ST USUGE      dim       13h

 

SENIORS  A :

 

Régionale 3 poule D     c          MARSANNAY     dim       15h
Normal 0 21 false false false FR X-NONE X-NONE