Articles

Semaine prochaine

Retour Actualités

Semaine

 

Semaine_47

 

SAMEDI 23, DIMANCHE 24 NOVEMBRE 2019

 

 

EQUIPES                                          ADVERSAIRES                                  HEURES MATCHES

 

 

BABY-BALLON / nés 2015 : Entraînement, 1 ou 2 dimanches matin/mois

 

séance n° 6:            DIMANCHE 24 NOVEMBRE de 10h à 11h15 salle LEAP

_____________________________________________________________________________

 

U6-U7 : nés 2014/2013 : Entraînement le mercredi à 10h/11h30

 

Eq_1/2/3                                          R E P O S

______________________________________________________________________________

 

U9 / nés 2012 et 2011 :   Entraînement le mercredi à 13h30/15h

 

Eq_3/4 FESTIFOOT 1      à          SORNAY        sam       10h30

Eq_1/2 FESTIFOOT 1      à          SORNAY        sam       10h30

______________________________________________________________________________

 

U11 / nés 2010 et 2009 : Entraînement le mercredi           à 15h15/17h

 

Eq_3                                              R E P O S

Eq_2                                              R E P O S

Eq_3                                              R E P O S

_______________________________________________________

 

U13 / nés 2008 et 2007 : Ent. Mardis/jeudis 18h15/19h45
 

Eq_3 D3 phase 2 g_K     c          EPERVANS      sam       14h

Eq_2 D2 phase 2 g_H     c          EXEMPT

Eq_1 D1 phase 2 g_D     à          EXEMPT

_______________________________________________________________________________

 

U15 / nés 2006 et 2005: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 17h15/19h

 

D2 phase 1 P.E _        à          SAGY          sam       15h30

 

U18 / nés 2004/2003/2002: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 19h

 

D2 phase 1 P.F          C          SENNECEY/GD   sam       15h

_______________________________________________________________________________

 

VETERANS:

                                                  R E P O S

 

SENIORS  B :

D 3 poule H             C          CHATEAURENAUD 2 dim      14h30

 

SENIORS  A :

 

Régionale 3 groupe D    à          JURA STADE FC dim       14h30

 


 

Retour Actualité

Semaine_09

 

SAMEDI 02, DIMANCHE 03 MARS 2019

 

EQUIPES                                          ADVERSAIRES                                  HEURES MATCHES

 

(* si convoqué)               3ème samedi des vacances

 

BABY-BALLON / nés 2014 : Entraînement, 1 ou 2 dim matin/mois 9h30/11h

 

Prochaine séance au LEAP à LOUHANS dim 10/03     9h30/11h

 

 

 

U6-U7 :nés 2013/2012 : Entraînement le mercredi à 13h30/15h

 

4 éq                                              R E P O S

 

 

U9 / nés 2011 et 2010 :   Entraînement le mercredi à 13h30/15h

 

4 éq                                              R E P O S

 

 

U11 / nés 2009 et 2008 : Entraînement le mercredi           à 15h15/17h

 

3 éq                                              R E P O S

Eq 1 match amical ?     à          POLIGNY       sam       10h30 ?

 

 

U13 / nés 2007 et 2006 : Ent. Mardis/jeudis 18h15/19h45

 

Eq 3                                              R E P O S

Eq 2 J4                 à          CHAPELLE/G    sam       14h

Eq 1 J4                 à          CHATENOY

 

 

U15 / nés 2005 et 2004: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 17h15/19h

 

Eq 2 D3 phase 2 g B amical c       GJBS          sam       10h15

Eq 1 D2 phase 2 g B amical c       GJBS          sam       10h15

 

 

U18 / nés 2003/2002/2001: Ent. Lundis 18h15/Mercredis 19h

 

D2 phase 1 gpe                                    R E P O S

______________________________________________________________

 

VETERANS:

                                                  R E P O S

 

SENIORS  B :

D4                      à          ABERG.CUIS 2  dim       12h30

 

SENIORS  A :

Régionale 3 poule D  (à Fraisans)  JURA NORD FOOT samedi   20h